• Глава Центрального района Максим Сабына поздравляет педагогов с Днем учителя

Глава Центрального района Максим Сабына поздравляет педагогов с Днем учителя.

Уважаемые педагоги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Учитель — это не​ просто работа, это призвание, которое требует полной отдачи сил, ответственности, любви к​ детям, доброты и терпения. Именно Вы вносите огромный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения. Хочется выразить благодарность за ваши профессионализм и опыт, мудрость и преданность профессии.
    Ученики школ Центрального района являются традиционными победителями международных, всероссийских, краевых олимпиад и конкурсов. Педагоги достигают значительных успехов в развитии системы образования, участвуют в конкурсах профессионального мастерства.
    Мы искренне гордимся достижениями наших школьников и педагогов! От всей души желаю крепкого здоровья, воплощения всех намеченных целей и семейного благополучия!

​С уважением, глава администрации Центрального района Максим Николаевич Сабына