Мастер-класс для участников школьного медиацентра "Вне формата".

Гимназию посетили студентки АлтГПУ, корреспонденты студенческого медиацентра "ZOOM". Швецова Анна и Кривенко Олеся провели мастер-класс для участников школьного медиацентра "Вне формата". Для ребят это было уже третье занятие, на котором они узнали основы печатной журналистики и фотосъемки. Девушки поделились своим опытом и советами, которые помогут ребятам в работе.
    Уроком ранее к нам приходил Харлов Олег, спортивный журналист, корреспондент краевого портала "Алтайский спорт". Он рассказывал о структуре журналистики, на наглядных примерах объяснял особенности работы в этом направлении.
    Мы искренне верим, что навыки, полученные ребятами в школьном медиацентре, помогут им в самореализации.
    По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь в 54 кабинет.