МБОУ "Гимназия №27"
  • Прием заявлений на предоставление льготного питания на 2024-2025 учебный год

Автор: Шумских Т.Н., социальный педагог
    Прием заявлений на предоставление льготного питания на 2024-2025 учебный год.

Уважаемые родители учащихся 5-11 классов!

Начинается прием заявлений на предоставление льготного питания следующим категориям учащихся:

1. дети из многодетных семей;
    2. дети участников СВО;
    3. дети из семей, нуждающихся в социальной поддержке.

Один из законных представителей учащегося (на чье имя выдан документ о предоставлении льготы) подает следующие документы:
    1. Категория "Дети из многодетной семьи" - Заявление (бланк выдается в школе) - Оригинал Справки или Уведомления из Управления социальной защиты о присвоении статуса многодетной семьи (действующая на момент подачи документов) - Копии документов: удостоверяющих личность заявителя.
    2. Категория "Дети участников СВО" - Заявление (бланк выдается в школе) - Оригинал Справки о подтверждении участия в СВО - Копии документов: удостоверяющих личность заявителя, СНИЛС заявителя и ребенка.
    3. Категория " Дети из семей, нуждающихся в социальной поддержке" - Заявление (бланк выдается в школе) - Оригинал Справки из Управления социальной защиты по месту регистрации семьи, подтверждающую, что среднедушевой доход не превышает величину прожиточного минимума, установленного в Алтайском крае (справка действительна 1 год) - Копии документов: удостоверяющих личность заявителя и ребенка, СНИЛС заявителя и ребенка.

График приема документов в кабинете №54: 21.08., 23.08, 26.08, 28.08, 29.08 - с 8.00 до 14.00; 27.08, 30.08 - с 13.00 до 17.00