МБОУ "Гимназия №27" имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова"
город Барнаул, Алтайский край
  • 3 сентября 2022 года прошла Всероссийская патриотическая акция «Диктант Победы»

    Всероссийская патриотическая акция «Диктант Победы»
    3 сентября 2022 года прошла Всероссийская патриотическая акция «Диктант Победы».

    3 сентября 2022 года прошла Всероссийская патриотическая акция «Диктант Победы» по всей России, на Донбассе и в 45 странах мира.  Участниками диктанта стали и 28 учащихся 11-х классов МБОУ «Гимназия №27» имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова». Ребята освоили темы Великой Отечественной Войны в 10-м классе и были готовы показать результаты своих знаний на Диктанте.
    Регламент проведения Диктанта предполагал регистрацию участников, получение комплекта бланков: информационный лист, бланк ответов, получения КИМов в день проведения мероприятия.  
    Задания диктанта состояли из 25 вопросов, 15 из которых с выбором ответа и 10 заданий с  кратким ответом. Время выполнения заданий Диктанта составляло 45 минут.
    Учащиеся заполнили бланки ответов, которые были отправлены на автоматизированную обработку в РЦОИ Алтайского края. Результаты ребята смогу увидеть 17.10.2022 года на сайте Диктанта Победы (http://диктантпобеды.рф/)
    Надеемся, что наши ученики покажут хорошие результаты знаний о ВОВ


    «Глубокое знание своей истории, уважительное, бережное отношение к великому патриотическому, духовному культурному наследию Отечества позволяет делать верные выводы из прошлого» В.В. Путин

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie