• 12 апреля завершился открытый городской конкурс-фестиваль творчества «Барнаульская свирель»

Автор: Корпачева В.М.
    Конкурс
    12 апреля завершился открытый городской конкурс-фестиваль творчества «Барнаульская свирель».

Сегодня 12 апреля завершился открытый городской конкурс-фестиваль творчества «Барнаульская свирель», в конкурсе приняли участие юные музыканты, вокалисты и дизайнеры. Творческий коллектив гимназии театр моды «Фантазия» с номером «Вдоль по улице» стал участником гала-концерта, где были представлены лучшие номера фестиваля. Театром моды «Фантазия» на конкурс –фестиваль были представлены четыре творческих номера в номинации «Подиум» в направлении: прет-а-порте, этношик и авангард. Творческие номера старшей группы стали Лауреатами 1 и 2 степени с творческими номерами «Вдоль по улице» и «СибириЯ», младшей группы стали Лауреатами 2 и 3 степени с номерами «Двенадцать танцующих принцесс» и «Большая перемена».
    О коллективе: