• Интеллектуально-игровой конкурс «Космостарты»

Автор: Багневская А.О.
    Интеллектуально-игровой конкурс «Космостарты».

10 апреля на базе "СОШ №88 с кадетскими классами" проходил интеллектуально-игровой конкурс «Космостарты», посвященный Дню космонавтики, в котором наши гимназисты приняли активное участие!
    В мероприятии приняли участие команды учащихся 2-х классов из образовательных организаций города Барнаула! Стоить отметить, что все команды подготовились «на отлично» и по-настоящему справились с космическими заданиями от организаторов. Командам предстояло ответить на вопросы "космовикторины", а также проявить ловкость, навыки работы в команде и, конечно, творчество!
    От МБОУ "Гимназия №27" принимали участие учащиеся 2 В, Г класса, под руководством советника директора по воспитанию и библиотекаря гимназии. Благодаря своим знаниям, активности, быстроте ответов ребята заняли 3 место. Поздравляем!