• Победа в Межрегиональном конкурсе научно-исследовательских и проектных работ «Новое поколение выбирает ЗОЖ»

Итоги конкурса
    Победа в Межрегиональном конкурсе научно-исследовательских и проектных работ «Новое поколение выбирает ЗОЖ».

4.04.2024 в Алтайском государственном медицинском университете состоялся заключительный этап Межрегионального конкурса научно-исследовательских и проектных работ «Новое поколение выбирает ЗОЖ». Финалисты конкурса – это учащиеся школ, гимназий, лицеев, техникумов Алтайского края, а также других регионов Сибирского федерального округа, прошедшие заочный этап выступили с защитой своих работ.
    Ребята представили научно-исследовательские работы по четырем конкурсным номинациям:

• «Рациональное питание как залог здорового образа жизни»;
    • «Физическая культура и спорт»;
    • «Преодоление зависимостей и профилактика стресса»;
    • «Естественные физические факторы природы, влияющие на формирование ЗОЖ.

Жюри Межрегионального конкурса научно-исследовательских и проектных работ «Новое поколение выбирает ЗОЖ» отметило растущее из года в год качество выполненных работ, наличие оригинальных подходов в решении поставленных задач.
    Ученица 10В химико-биологического класса Майорова Александра одержала уверенную победу. Она награждена дипломом лауреата 1 степени!
    Поздравляем Александру. Желаем ей дальнейших побед!