МБОУ "Гимназия №27"
  • Гимназисты приняли участие в городском конкурсе исследовательских работ "Я- исследователь"

Городской конкурс исследовательских работ "Я- исследователь"
    Гимназисты приняли участие в городском конкурсе исследовательских работ "Я- исследователь".

В течение двух дней 21 и 22 марта на базе АГУ проходил городской конкурс исследовательских работ младших школьников "Я -исследователь".
    В секции "Увлекательный мир филологии" выступала Череповская Алла, ученица 4г класса . Еë работа "Роль песен в изучении английского языка" (научный руководитель Торощина О. А.) получила высокую оценку жюри и заняла 1 место.
    Работа Зрюмовой Ульяны, ученицы 4г класса "Музыкальный инструмент на основе искусственного интеллекта" (руководитель Лебедева Е.В.) заняла 3 место в секции "Юные физики"

Поздравляем Аллу и Ульяну! Желаем им успехов и новых идей для исследования!