• 25 марта стартовал Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Алтайского края 2024

Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»

25 марта стартовал Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Алтайского края 2024. Ученица гимназии Малыгина Елизавета участвует в Чемпионате по профессиональному мастерству в компетенции   «Флористика» (Юниоры). Площадка организована на базе Алтайского краевого детского экологического центра. В конкурсные дни участникам Чемпионата предстоит выполнить конкурсные задания, например, оформить витрину магазина, изготовить букет, композицию. Желаем удачи нашей конкурсантке!

#Профессионалы #Алтайскийкрай #Будущеезанами