• Акция по изготовлению поздравительных открыток "Для любимых"

Мероприятие к празднику
    Акция по изготовлению поздравительных открыток "Для любимых".

В преддверии международного женского дня 7 марта в гимназии прошла акция по изготовлению поздравительных открыток "Для любимых"
    Весна начинается с прекрасного праздника – Международного женского дня 8 Марта. В этот день особенные слова звучат для добрых, ласковых и очень любимых педагогов и родителей. Сколько радости и заботы мы получаем от женщин, от мам и бабушек! Без них в нашей жизни не было бы столько света, добра, тепла, любви и ярких красок.
    В связи с таким чудесным праздником советник директора по воспитанию совместно с учащимися 9 "В", 9"Г" класса провели акцию по созданию поздравительных открыток. Кто-то из ребят изготовил небольшие подарки для одноклассниц, кто-то для мамы, бабушки или сестры. Плодотворная работа наших гимназистов на активных переменах сопровождалась хорошим предпраздничным настроением.
    Помимо этого, учащиеся 11 "В" класса поздравили всех педагогов нашей гимназии. Учителя встречали ребят с улыбкой и словами благодарности. Фото этого дня можно посмотреть в прикрепленном альбоме.

Для тех, кто вдохновляет #НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыДетства22 #НавигаторыМарта