МБОУ "Гимназия №27" имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова"
город Барнаул, Алтайский край
  • 1-7 марта прошла «Неделя безопасности»

    Автор: Тисканова М.В.
    Неделя безопасности
    1-7 марта прошла «Неделя безопасности».

    Жизнь – самое ценное, что дано человеку. Она даётся один раз, и во многом зависит от самого человека, насколько радостной и счастливой она будет. Зная правила и нормы поведения, можно избежать очень многих неприятностей. Для обеспечения комплексной безопасности учащихся образовательных организаций с 1 по 7 марта прошла «Неделя безопасности».  Каждый из дней был направлен на определенную сферу: День ГО и ЧС, день безопасности дорожного движения, день информационной безопасности, день психологической безопасности и день пожарной безопасности.
    Главной задачей проведения данных мероприятий является обеспечить и обучить безопасности учащихся, их адекватным действиям при угрозе и возникновению пожаров, соблюдения правил дорожного движения и электробезопасности, сформировать навыки антитеррористической безопасности, информационной безопасности, навыки санитарно-эпидемиологической безопасности, безопасного поведения на водных объектах.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie