МБОУ "Гимназия №27" имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова"
город Барнаул, Алтайский край
  • Учащиеся гимназии посетили Международную выставку-форум "Россия" в Москве

    Автор: Тисканова М.В.
    Международная выставка-форум "Россия" в Москве
    Учащиеся гимназии посетили Международную выставку-форум "Россия" в Москве.

    В рамках проекта "Первые в России-стране возможностей" с 4.11.2023 по 12.04.2024 на территории ВДНХ в Москве проходит масштабная Международная выставку-форум "Россия" в Москве. На площадке представлены главные достижения страны за последние годы в различных отраслях экономики, в том числе в промышленности, сельском хозяйстве и многом другом.
    В состав делегации Алтайского края вошли учащиеся и нашей гимназии. Учащаяся 7А класса Ашенбреннер Елизавета осталась под большим впечатлением от поездки: "Первое впечатление было огромным. За время посещения выставки я узнала намного больше, чем ожидала: разные традиции народов, обычаи, главные достопримечательности и достижения. Заходя в павильоны открывается мир нового и необычного. Я очень счастлива от того, что смогла посетить это необыкновенное место, и с радостью отправилась бы туда снова!"

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie