МБОУ "Гимназия №27" имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова"
город Барнаул, Алтайский край
  • 13 февраля в библиотеке гимназии для 8-х классов прошло мероприятие, приуроченное ко «Дню отправки открыток друзьям»

    Автор: Архипова Д.С.
    Мероприятие в библиотеке
    13 февраля в библиотеке гимназии для 8-х классов прошло мероприятие, приуроченное ко «Дню отправки открыток друзьям».

    «Если с другом вышел в путь, веселей дорога!»

    Друзья – неотъемлемая часть жизни каждого человека. Они всегда готовы оказать нам поддержку, выслушать и дать совет. Порой мы забываем сказать нашим друзьям о том, как их ценим и как они нам дороги. Или бывает так, что нам трудно произнести вслух такие слова, как: «Я скучаю по тебе», «Спасибо, что ты рядом со мной», «Как же здорово проводить с тобой время!». В современном мире, гораздо проще и легче поделится этими словами при помощи сообщений, но бывают ситуации, нет человека в социальных сетях, и в этот момент вспоминаем о старых добрым и давно забытых написанных от руки писем. Письмо дает возможность при помощи бумаги выразить все наши чувства не только к друзьям, но и ко всем нашим близким.
    13 февраля в библиотеке гимназии для 8-х классов прошло мероприятие, приуроченное ко «Дню отправки открыток друзьям». На нем ученики узнали историю открыток и о таком понятии, как «посткроссинг». В конце мероприятия детям было предложено выбрать открытку и написать теплые слова и пожелания их друзьям. Кроме того, к мероприятию в библиотеке гимназии была подготовлена специальная тематическая выставка, посвященная почте и почтовым открыткам.
    Ждем наших читателей в библиотеке!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie