• 14 февраля 2024 г. состоялся родительский контроль организации горячего питания школьников

Родительский контроль питания учащихся
    14 февраля 2024 г. состоялся родительский контроль организации горячего питания школьников.

В целях формирования позитивного отношения к организации питания в гимназии у родительского сообщества, увеличения охвата горячим питанием учащихся, 14 февраля 2024 года в школе прошел родительский контроль школьных завтраков. Родители первых классов знакомились с организацией горячего питания. В столовой имеется зона для санитарно-гигиенической обработки рук (горячая вода, жидкое мыло, сушилки). Имеется график приема пищи обучающимися. Комиссия пришла к выводу о том, что школьное меню отвечает всем требованиям и нормам, которые предъявляются к приготовлению питания для детей школьного возраста, в нем соблюдаются все принципы здорового питания. Приготовленные блюда соответствовали утвержденному меню.
    Родители задали интересующие их вопросы, высказали свои пожелания и предложения относительно организации питания и рациона, дали положительные оценки качества, разнообразия и правильности технологического приготовления блюдОценочный лист родительского контроля от 14.02.2024г.