МБОУ "Гимназия №27" имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова"
город Барнаул, Алтайский край
  • Итоги муниципального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»

    Итоги муниципального этапа Чемпионата
    Итоги муниципального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы».

    С 8 по 12 февраля учащаяся 8 "А" класса Слесаренко Полина и учащаяся 9 "Г" класса Ленева Кира представили гимназию на муниципальном этапе Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы». На протяжении двух конкурсных дней они демонстрировали свой профессионализм, креативность, навыки публичного выступления. Задания включали в себя проведение мероприятий (уроков), которые приближены к работе педагогов. Для ребят конкурс профессионального мастерства стал отличной формой самообразования и самореализации. 
    В компетенции «Преподавание в младших классах» 3 место заняла Ленева Кира (наставник Кобзарь Дарина Вячеславовна, учитель начальных классов).
    В компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес» стала участником Слесаренко Полина (наставник Корянов Константин Васильевич, учитель физической культуры).
    Поздравляем учащихся и их руководителей. Мы гордимся вами!!!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie