• Благотворительная акция "Подарок солдату"

Автор: Бутенко О.Н.
    к Дню Защитника Отечества
    Благотворительная акция "Подарок солдату".

Коллектив родителей, педагогов и учащихся гимназии принял участие в благотворительной акции «Подарок солдату». Учащиеся 10-11 классов написали письма нашим защитникам. Ребята рассказали солдатам о своих планах и поздравили с Днем Защитника Отечества.
    От классов было собрано 11 коробок гуманитарного груза (продукты, медикаменты, теплые вещи) и денежные средства (более 16 тысяч рублей) на медикаменты, которые приобретает Совет женщин при главе города Барнаула.
    Спасибо всем, принявшим участие! Пусть это будет наш вклад в поддержку наших защитников и в победу!