• С 8 по 12 февраля 2024г. проводится муниципальный этап национального чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» (юниоры)

Чемпионат "Профессионалы" (юниоры)
    С 8 по 12 февраля 2024г. проводится муниципальный этап национального чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» (юниоры).

С 08.02. по 12.02.2024 в г. Барнауле проводится муниципальный этап национального чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» (юниоры). Целью Чемпионата является создание условий и системы мотивации, способствующих повышению значимости и престижа рабочих профессий, профессиональному росту молодёжи.
    Гимназию представляют: Ленева Кира, учащаяся 9г класса, в компетенции «Преподавание в младших классах», Слесаренко Полина, учащаяся 8а класса, в компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес», наставниками являются педагоги гимназии Кобзарь Дарина Вячеславовна и Корянов Константин Васильевич.
    Желаем удачи нашим участникам!