МБОУ "Гимназия №27" имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова"
город Барнаул, Алтайский край
  • 26 января на базе МАОУ «СОШ 134» состоялась командная конкурсно-игровая программа по профориентации для старшеклассников «Студбол-2024»

    Автор: Тисканова М.В.
    Профориентационное мероприятие
    26 января на базе МАОУ «СОШ 134» состоялась командная конкурсно-игровая программа по профориентации для старшеклассников «Студбол-2024».

    6 команд соревновались в разных заданиях и доказывали, какой ВУЗ самый лучший
    Задача мероприятия: познакомить старшеклассников со студентами разных ВУЗов города Барнаула, рассказать о студенческой жизни и специфики каждого ВУЗа. Профориентация в живом формате - то, что нужно сегодняшним школьникам!
    Нашу гимназию и АГМУ представляли учащиеся 9Г класса: Будянская Татьяна, Остапенко София, Колесникова Вероника, совместно с советником директора по воспитанию. Ребята состязались в спортивных, поэтических и танцевальных конкурсах, а также узнали много нового о ВУЗах нашего города.
    Конкурсно-игровая программа «Студбол-2024» не только собрала самых ярких и веселых ребят города, но и подарила море позитива.

    #НавигаторыДетства #Росдетцентр#будущиестудентыНД

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie