• В гимназии состоялось профориентационное занятие, которое провели педагоги "Детского технопарка Алтайского края "Кванториум.22"

Автор: Тисканова М.В.
    Профориентационное занятие
    В гимназии состоялось профориентационное занятие, которое провели педагоги "Детского технопарка Алтайского края "Кванториум.22".

Детский технопарк Алтайского края «Кванториум.22» — это организация дополнительного образования детей новой модели, часть федеральной сети детских технопарков «Кванториум».
    11 января для учащихся 6-7 классов старший методист Старкова Е.В. и преподаватели "Детского технопарка Алтайского края "Кванториум.22" провели профориентационное занятие, на котором не только рассказали, но и наглядно показали, чем занимаются ребята в краевом кванториуме.
    Работа данного учреждения направлена на подготовку новых высококвалифицированных инженерных кадров, разработку, тестирование и внедрение инновационных технологий и идей.