МБОУ "Гимназия №27" имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова"
город Барнаул, Алтайский край
  • 21 декабря в гимназии прошло открытое заседание школьного спортивного клуба «Авангард 27»

    Спортивный клуб "Авангард 27"
    21 декабря в гимназии прошло открытое заседание школьного спортивного клуба «Авангард 27».

    «Убежден: без напряженной работы над собой, без фанатизма ничего путного нельзя добиться ни в спорте, ни где-либо ещё» - именно словами Анатолия Тарасова завершили знаменательное мероприятие для нашей гимназии, а именно первое открытое заседание школьного спортивного клуба «Авангард 27»
    Спорт — это одна из частей физической культуры, которая направлена на поддержание и укрепление здоровья. Заниматься спортом сегодня стало модным. Массовый спорт получает всё более широкое распространение и интерес, приковывая к себе внимание огромного количества приверженцев. И это неудивительно – они понимают, что спортивная жизнь даёт возможность: совершенствовать физические качества; реализовать себя; поддерживать и укреплять здоровье; развивать интеллектуальные способности; продлевать творческую активность, связанную с познанием своих возможностей и реализации потенциала.
    21 декабря в актовом зале гимназии прошло открытое заседание школьного спортивного клуба «Авангард 27». Разнообразие видов спорта дает право каждому выбрать свой вид, которому хотели бы посвятить свою жизнь. Наши ученики показывают достойные результаты не только защищая честь родной школы, но и представляя свои секции, где дали старт своим спортивным навыкам. Баскетбол, волейбол, футбол, смешанные единоборства, художественная гимнастика, каратэ, спортивная аэробика, фигурное катание, лёгкая атлетика – и это далеко не все виды в которых занимаются наши дети.
    В становлении спортсменов важную роль играют родители, именно оказывают огромное влияние на успехи и результаты своих детей в спорте. Приятно, когда спортивные и иные достижения ребенка оцениваются на высоком уровне, но ещё большее чувство гордости юный спортсмен испытывает, когда благодарят самых дорогих и близких ему людей – родителей. Завершили мероприятие церемонией награждения знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», 7 ребят получили свои заслуженные значки ГТО и надеемся, что для них это будет  не последняя награда.

    Трудитесь, верьте в свои силы и  покоряйте новые высоты! Фотогалерея https://vk.com/album-211634316_302005086

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie