МБОУ "Гимназия №27" имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова"
город Барнаул, Алтайский край
  • Награждение волонтеров-медиков в Краевой клинической больнице

    Автор: Тисканова М.В.
    Награждение волонтеров
    Награждение волонтеров-медиков в Краевой клинической больнице.

    В рамках празднования Дня Волонтера учащиеся 11В класса были приглашены для вручения почетных грамот и памятных подарков в Краевую клиническую больницу. Деятельность волонтеров заключается в помощи медицинскому персоналу: перевязка больных, уборка палат, сопровождение больных. Работа гимназистов-волонтеров получила высокую оценку врачебного коллектива медицинского учреждения. Куратор группы, Маргарита Михайловна, отметила ответственное отношение ребят к своей нелегкой работе, трепетное отношение к пациентам, готовность в любое время прийти на помощь.
    Сами ребята считают, что быть волонтером— это, как минимум, делать то, что вы по-настоящему хотите и любите делать.
    Алёна Перегудова говорит: "Мы всегда охвачены занятием, которое нас увлекает настолько, что время в работе летит незаметно, а чувство усталости обходит стороной. Волонтерская деятельность помогает нам раскрыть лучшие качества, которые есть в нас: доброту, сострадание и другие"

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie