• Беседы о ПДД с учащимися 5-ых классов

Беседы о ПДД с учащимися 5-ых классов.

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий инспекторам ГИБДД Онучиной Любовь Витальевной были проведены беседы с учащимися 5-ых классов.
    На встречах инспектор рассказал о необходимости соблюдения правил дорожного движения, привел примеры, в которых пострадавшими от ДТП становились дети. Учащиеся активно участвовали в беседе, задавали интересующие их вопросы. Беседы о правилах дорожного движения очень важны, так как их соблюдение позволяет сохранить жизнь.