МБОУ "Гимназия №27" имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова"
город Барнаул, Алтайский край
  • Итоговое мероприятие проекта "Народный креатив в творчестве молодых"

    Проект, победивший в грантовом конкурсе "Движение первых"
    Итоговое мероприятие проекта "Народный креатив в творчестве молодых".

    Накануне Дня народного единства в гимназии прошло итоговое мероприятие проекта "Народный креатив в творчестве молодых". Проект, победивший в грантовом конкурсе "Движение первых", объединил более 700 ребят от 9 до 24 лет, 63 проекта из России и Таджикистана- дизайнерские изделия и работы, исследующие народные традиции и промыслы народов России - таким стал наш проект!
    На итоговом Фестивале участников ждали мастер-классы от лучших преподавателей. Мы благодарим всех кто поддержал проект и делимся результатами 1 ЭТАПА онлайн конкурса "Народны креатив в творчестве молодых"! Свои дипломы можно забрать в МБОУ "Гимназия № 27" имени Героя Советского Союза В.Е.Смирнова" по адресу г.Барнаул, проспект Красноармейский, 62. А также копии дипломов и сертификаты участников будут высланы на почту указанную в заявке.

    Особые слова благодарности партнёрам из Алтайского государственного педагогического университета, Алтайского государственного института культуры, Дома народов Алтайского края!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie