МБОУ "Гимназия №27" имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова"
город Барнаул, Алтайский край
  • В библиотеке гимназии прошло мероприятие «В мире сказок и историй» для детей 4 классов

    Автор: Архипова Д.С.
    Осенние каникулы
    В библиотеке гимназии прошло мероприятие «В мире сказок и историй» для детей 4 классов.

    Сказки – это неотъемлемая часть каждой культуры.  Это опыт, мудрость, которые накапливались и передавались от поколения к поколению. Это наследие наших предков. Сказки сопровождают нас с самого детства и влияют на становление личности ребенка. Они дарят нам ощущение  волшебства, учат добру и справедливости.

    Во время осенних каникул, 1 ноября, в библиотеке гимназии прошло мероприятие для детей 4 классов «В мире сказок и историй», разработанное библиотекарем Архиповой Д.С.  В ходе квест-игры ученики  должны были показать свои навыки и умения работы как индивидуально, так и в группах. Дети с азартом приняли участие в викторине и других видах работы, и с интересом решали подготовленные задания. Ребята проверили, как хорошо они знакомы со сказками и даже узнали для себя что-то новое.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie