• Активные осенние каникулы учащихся 5-х классов

Осенние каникулы
    Активные осенние каникулы учащихся 5-х классов.

В первый день каникул учащиеся 5 "В" класса посетили музыкальный театр. Ребята побывали на мюзикле "Новые приключения в Простоквашино", который стал продолжением знаменитой истории Эдуарда Успенского.
    Динамичный сюжет представил знакомых героев в неожиданном свете. Гимназистов ждал настоящий музыкальный деревенский детектив. Ребята с удовольствием провели время в музыкальном театре

На осенних каникулах учащиеся 5 "А" класса побывали в музее шоколадного мастерства. Ребята открыли для себя историю шоколада, смогли продегустировать разные виды этого лакомства.
    Но самым увлекательным для гимназистов стало участие в мастер-классе по украшению шоколада. Из музея ученики ушли с подарками, каждому подарили по коробке конфет.