• Учащиеся гимназии посетили филиал Финансового университета

Фестиваль науки Алтая - 2023
    Учащиеся гимназии посетили филиал Финансового университета.

В рамках "Фестиваля науки Алтая-2023" 31 октября в Алтайском филиале Финансового университета при Правительстве РФ проводился ряд мероприятий:

1. Настольная игра "Финград"
    2. Лекция-презентация "Как управлять своим временем"
    3. Игра "Не в деньгах счастье"

Данное мероприятие посетили учащиеся 9-ых классов под руководством Огородова А.А. Ребята в форме игры познавали особенности финансовой и функциональной грамотности. Гимназисты проявили свою активность, показав отличные результаты.
    Мероприятие оставило хорошее впечатление как у школьников, так и у организаторов.