• 12 октября в гимназии состоялся товарищеский матч по волейболу, приуроченный ко Дню Отца

Автор: Тисканова М.В.
    День отца
    12 октября в гимназии состоялся товарищеский матч по волейболу, приуроченный ко Дню Отца.

Советник директора по воспитательной работе совместно с классными руководителями и учителями физкультуры провели для учащихся 8-ых классов и их родителей товарищеский матч по волейболу.⁣ В игре приняли участие сборная команда 8а,б классов и самые активные и спортивные родители наших учащихся.
    Мероприятие началось с приветственного слова участников и разминки, которая объединила и подняла боевой дух команд.
    Главным итогом спортивного матча стало хорошее настроение и положительные эмоции всех участников
    А вы бы хотели принять участие в таком мероприятии
    #НавигаторыДетства #Росдетцентр #папыНД #НавигаторыДетства22