• Новый учебный год - новые знаменные группы

Формирование новых знаменных групп на 2023-2024 учебный год
    Новый учебный год - новые знаменные группы.

Быть в знамённой группе, участвовать в репетициях, церемонии поднятия и спуска Флага России – задание важное и ответственное, поэтому отбор в такие группы соответствующий. В состав знамённых групп входят учащиеся, имеющие спортивные, учебные и другие общественно-значимые достижения. Это отличившиеся в учёбе, активисты школы, призёры и победители предметных олимпиад, спортсмены, волонтёры.
    С начала нового учебного года в гимназии началось формирование новых знаменных групп. 15 сентября состоялась их первая тренировка под руководством Фомина Евгения Сергеевича педагога дополнительного образования МБУДО «Память» Пост № 1.
    Ребята только учатся правильно маршировать и нести флаг, но совсем скоро мы увидим их на церемонии поднятия Государственного Флага