• Поздравления с началом нового учебного года и Днём знаний!

Поздравления с началом нового учебного года и Днём знаний!.

Уважаемые родители, учителя, дети!
    Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года и Днём знаний!
    1 сентября – праздник первого звонка. Это один из самых запоминающихся, волнующих и радостных дней для всех кто так или иначе связан с системой образования.

Дорогие ребята, не забывайте, что знания — это ваше будущее, дорога в большую жизнь. Они дадут возможность обрести себя в современном мире, стать подлинными гражданами и патриотами родного города. Хочу пожелать всем школьникам настойчивости и успехов в учёбе, отличных оценок, верных друзей, интересной и насыщенной жизни в наступающем новом учебном году!
    Дорогие коллеги! Благодаря вашему педагогическому таланту, вашим мудрости и терпению можно быть уверенным, будущее Барнаула – за умными, профессиональными, успешными людьми.
    Успехов, интересных событий и позитивного настроения! В добрый путь!

Администрация гимназии