• Всероссийская акция по сбору книг для детей Донецкой и Луганской народных республик "Дети-детям"

Автор: Министерство образования и науки Алтайского края
    Всероссийская акция по сбору книг для детей Донецкой и Луганской народных республик "Дети-детям".

В рамках акции предполагается передача в дар книг в хорошем состоянии (в том числе новых) любого жанра. По окончании акции все собранные книги будут переданы на территории Донецкой и Луганской республик.

Книги принимаются в гимназии по адресу: г. Барнаул, пр-т Красноармейский, 62, каб. 6. Сбор книг осуществляется до 10 августа 2022 года.

Телефон для справок: 8(3852) 63-14-09, 63-16-20