• 17 марта учащиеся 8-х классов приняли участие в профориентационной игре "Поиск ответов"

Конкурс
    17 марта учащиеся 8-х классов приняли участие в профориентационной игре "Поиск ответов".

17 марта в рамках Единого дня профориентации учащиеся 8-х классов приняли участие в профориентационной игре "Поиск ответов", организатором которой стал Центр опережающей профессиональной подготовки (КГБПОУ «Алтайский политехнический техникум»). В игре приняли участие 17 команд Алтайского края.
    Игра состояла из двух раундов, ребятам предлагалось выполнить задания из девяти сред профессий: безопасная среда, креативная среда, умная среда, социальная среда, комфортная среда, здоровая среда, деловая среда, индустриальная среда и аграрная среда.
    Учащиеся разделились на две команды «Профи», «Умники и умницы» увлеченно выполняли очень интересные и одновременно сложные задания. Наибольшее количество баллов набрала команда «Профи» (5047,5 баллов, максимальное – 6102,5), ребята справились с испытаниями.