• 9 марта в гимназии проходил школьный этап Всероссийской олимпиады по шахматам среди учащихся 1-2-х классов

Школьный этап Всероссийской олимпиады по шахматам

9 марта в гимназии проходил школьный этап Всероссийской олимпиады по шахматам среди учащихся 1-2-х классов. Места распределились следующим образом:

1. Малахов Никита- 50 баллов;
    2. Шваб Марк- 45 баллов;
    3. Мироедов Михаил- 40 баллов.

Всего участники могли набрать 55 баллов.
    Победители, занявшие 1 и 2 места, представят гимназию на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады по шахматам. Желаем успехов!