• В гимназии прошло первое заседание актива первичной организации Российского Движения Детей и Молодежи «Движение Первых»

РДДМ "Движение Первых"
    В гимназии прошло первое заседание актива первичной организации Российского Движения Детей и Молодежи «Движение Первых».

Инициаторами создания первичного отделения стали учащиеся гимназии и 3 февраля 2023 года решением Совета регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» на базе гимназии создано первичное отделение Движения!
    В ходе мероприятия более 100 активистов и педагогов гимназии говорили о задачах и миссии Движения, делились эмоциями.
    На мероприятии присутствовали гости:
    - председатель совета ветеранов Центрального района - Андреева Л. А. и специалист отдела по делам молодежи Малетина Анна. Людмила Александровна пожелала учащимся насыщенной и интересной деятельности , дала рекомендации как сделать ее более содержательной и полезной.
    В завершении программы активисты дали торжественную клятву.