• 21 февраля 2023г. состоялся районный этап смотра-конкурса музеев образовательных организаций «Музейный фестиваль»

Автор: Скворцова Н.А.
    Конкурс
    21 февраля 2023г.  состоялся районный этап смотра-конкурса музеев образовательных организаций «Музейный фестиваль».

21.02.2023г. во Всемирный день экскурсовода на базе библиотеки №10 им. А.С. Пушкина состоялся районный этап смотра-конкурса музеев образовательных организаций «Музейный фестиваль». Целью конкурса является сохранение исторической памяти об историческом и культурном наследии Барнаула, Алтайского края через экскурсионную деятельность учащихся в музеях образовательных учреждений города Барнаула.

Экскурсоводы гимназии Иванова Полина и Щетникова Анна приняли активное участие в конкурсе.  Учащиеся представили свои экскурсии,  которые сопровождались видеорядом с экспонатами музея.

По итогам смотра-конкурса Иванова Полина заняла почетное 3 место