• Юбилей МБОУ «Гимназия № 27» имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова»

пр. Красноармейский, 62

19 ноября 2022 года состоятся мероприятия, посвященные 85-летнему юбилею МБОУ «Гимназия № 27» имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова»

Юбилей МБОУ «Гимназия № 27» имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова».

На свете дат немало разных,
    Но эта дата всех светлей!
    Нас ожидает скоро праздник – мы отмечаем юбилей!

Дорогие наши выпускники!

В программе:

• 11.30-13.30 – встречи выпускников с учителями, мастер-классы от лучших педагогов и учащихся гимназии,  игры,  конкурсы, выставки
    • 15.00 – 17.00 Торжественный вечер «85 – это только начало» - актовый зал гимназии.

Приглашаем на торжественный вечер коллектив школы, учителей-ветеранов, учителей, ранее работавших в гимназии, гостей и партнеров.
    Ждем Вас по адресу: пр. Красноармейский, 62

Администрация гимназии