• Столовая

В гимназии питание организовано в столовой, рассчитанной на 252 места. На пищеблоке установлено современное технологическое оборудование, позволяющее готовить вкусную и полезную пищу. Меню составлено и  обновляется с учетом рекомендаций Роспотребнадзора. Регулярно осуществляется родительский контроль за организацией питания. При необходимости каждый родитель может через сайт записаться на посещение столовой гимназии и высказать свое мнение по совершенствованию питания детей.

188,6 кв.м
    262,2 кв.м

Оснащение столовой

Столовая встроена в основное здание школы (имеет отдельный служебный вход) и включают в себя следующие группы помещений:
     - умывальники для посетителей перед входом в столовую;
    - обеденный зал с раздаточной;
    - производственные помещения (варочный цех, моечная, сырьевой цех);
    - складские помещения (камера охлаждения для скоропортящихся продуктов, кладовые для сухих продуктов, овощей);
     - административно–бытовые помещения для персонала;
    - технические помещения (вентиляционная камера).

Раздаточная зона
    Варочный цех
    Моечная для мытья столовой посуды
    Сырьевой цех