«Союзмультфильм»

Минпросвещения и киностудия «Союзмультфильм» запускают праздничный флешмоб, посвящённый Дню защиты детей! Главный приз – увлекательная экскурсия по киностудии!

Победители смогут познакомиться с творческим коллективом и узнать, как создаются анимационные фильмы. Организацию поездки в Москву и все расходы студия берёт на себя.

02-14 июня
«Союзмультфильм»

Для участия необходимо:

• сделать фото или видео в образе любимого героя из мультфильмов студии;
  • опубликовать пост ВКонтакте с хештегом #Я_в_Союзмультфильме;
  • отметить сообщество «Союзмультфильм (https://vk.com/soyuzmultfilm)».

Итоги подведём 14 июня.
10 лучших работ попадут на страницы нового журнала «Союзмультфильм»!

Отдельный приз ждёт учителей, чей класс окажется самым активным! Сделайте пост с работами ваших учеников под хештегом #Я_в_Союзмультфильме и отметьте в посте сообщество «Союзмультфильм». Победители получат подарочный набор, в который входят настольная игра «Имаджинариум» с героями мультфильмов и фирменная толстовка!